Discuz!官方免费开源建站系统

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索

[修改] 17173首页3轮换代码。直接DIY复制代码即可。连接请自己修改

[复制链接]
fm977977a 发表于 2013-9-12 16:27:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
</SCRIPT><!-- cmschiptag:chiptag A4首页第一通栏(三轮换) end --> </div></div>
<div class=pn-hd >
<ul class="gb-tab tab-game"  >
<li class="gb-tab-item current"  ><a hideFocus class=gb-tab-c href="javascript:;">热门游戏</a><b class=gb-tab-b1></b> </li>
<li class=gb-tab-item  ><a hideFocus class="gb-tab-c data-ui-defer" href="/2013/zqdh/inc-game-new.shtml" data-ui-defer="#inc-newgame">最新游戏</a><b class=gb-tab-b1></b> </li>
<li class=gb-tab-item  ><a hideFocus class="gb-tab-c data-ui-defer" href="/2013/zqdh/inc-game-sort1.shtml" data-ui-defer="#inc-sort1">ABCD</a><b class=gb-tab-b1></b> </li>
<li class=gb-tab-item  ><a hideFocus class="gb-tab-c data-ui-defer" href="/2013/zqdh/inc-game-sort2.shtml" data-ui-defer="#inc-sort2">EFGH</a><b class=gb-tab-b1></b> </li>
<li class=gb-tab-item  ><a hideFocus class="gb-tab-c data-ui-defer" href="/2013/zqdh/inc-game-sort3.shtml" data-ui-defer="#inc-sort3">IJKL</a><b class=gb-tab-b1></b> </li>
<li class=gb-tab-item  ><a hideFocus class="gb-tab-c data-ui-defer" href="/2013/zqdh/inc-game-sort4.shtml" data-ui-defer="#inc-sort4">MNOPQ</a><b class=gb-tab-b1></b> </li>
<li class=gb-tab-item  ><a hideFocus class="gb-tab-c data-ui-defer" href="/2013/zqdh/inc-game-sort5.shtml" data-ui-defer="#inc-sort5">RST</a><b class=gb-tab-b1></b> </li>
<li class=gb-tab-item  ><a hideFocus class="gb-tab-c data-ui-defer" href="/2013/zqdh/inc-game-sort6.shtml" data-ui-defer="#inc-sort6">WXYZ</a><b class=gb-tab-b1></b> </li>
</ul>
<div class=more ><a  target=_blank>全部&raquo;</a></div></div>
<div class="pn-bd gb-tab-pn forsetLink5 classNameForSetLinkSearch" adskey="f509e6e247395fcaef19a3dabee98802" ><!-- 热门游戏 开始 -->
<div style="DISPLAY: block" id=hotGame class=tab-game-con  ><UL class="game-list game-list-hot">
<LI class=game-list-item>
<H3 class="tit tit-hot"><A  target=_blank>最热</A></H3>
<DIV class=con><SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>DOTA2</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>剑灵</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>飞车</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>炫舞</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>剑网3</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=c-tx4  target=_blank>斗战神</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>天龙八部</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>英雄联盟</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>穿越火线</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>魔兽世界</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w5  target=_blank>梦幻西游2</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w6  target=_blank>地下城与勇士</A></SPAN></DIV>
<LI class=game-list-item>
<H3 class=tit><A  target=_blank>奇幻</A></H3>
<DIV class=con><SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>Tera</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>魔域</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>龙剑</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>仙途</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>黑金</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>激战2</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>诺亚传说</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>大话外传</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>晴空物语</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>永恒之塔</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>上古世纪</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w5  target=_blank>圣斗士星矢</A></SPAN></DIV>
<LI class=game-list-item>
<H3 class=tit><A  target=_blank>武侠</A></H3>
<DIV class=con><SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>传奇</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>武魂</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>天下3</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>征途</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>征途2</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>鹿鼎记</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>龙门客栈</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>铁血大宋</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>剑侠世界</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>笑傲江湖</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>九阴真经</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w5  target=_blank>大唐无双2</A></SPAN></DIV>
<LI class=game-list-item>
<H3 class=tit><A  target=_blank>玄幻</A></H3>
<DIV class=con><SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>远征</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>奇迹</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>兵王</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>诛仙2</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>零世界</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>仙侠世界</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>御龙在天</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>轩辕传奇</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>斗破苍穹</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>完美国际</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>画皮世界</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>倩女幽魂2</A></SPAN></DIV>
<LI class=game-list-item>
<H3 class=tit><A  target=_blank>动作</A></H3>
<DIV class=con><SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>斩魂</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>刀剑</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>忍龙</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>暗黑3</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>刀剑2</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>冒险岛</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>龙之谷</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>暗影之剑</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>疾风之刃</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>超能战联</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w5  target=_blank>C9第九大陆</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w5  target=_blank>洛奇英雄传</A></SPAN></DIV>
<LI class=game-list-item>
<H3 class=tit><A  target=_blank>休闲</A></H3>
<DIV class=con><SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>桃园</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>神武</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>问道</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>大话2</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>劲舞团</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>QQ仙灵</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>东方故事</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>麻辣江湖</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>神雕侠侣</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>梦幻诛仙</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>桃花源记</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w5  target=_blank>新水浒Q传</A></SPAN> </DIV>
<LI class=game-list-item>
<H3 class=tit><A  target=_blank>竞技</A></H3>
<DIV class=con><SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>DOTA</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>逆战</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w5  target=_blank>星际争霸2</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>英雄三国</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>神之浩劫</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>NBA2KOL</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>街头篮球</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>自由篮球</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>FIFA OL3</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>炫斗之王</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w5  target=_blank>跑跑卡丁车</A></SPAN></DIV>
<LI class=game-list-item>
<H3 class=tit><A  target=_blank>射击</A></H3>
<DIV class=con><SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>火瀑</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w2  target=_blank>CODOL</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w3  target=_blank>枪神纪</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>光荣使命</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>全球使命</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>爆裂天空</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>坦克世界</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4  target=_blank>战争前线</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w5  target=_blank>行星边际2</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w5  target=_blank>反恐精英OL</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w5  target=_blank>反恐精英OL2</A></SPAN></DIV></LI></UL>
<ul class="game-list game-list-remm" >
<li class=game-list-item ><!-- cmschiptag:chiptag 热门游戏-新游 begin --><H3 class="tit tit-b1"><A  target=_blank>最新</A></H3>
<DIV class=con><SPAN class=item><A  target=_blank>新流星搜剑录</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>炉石传说</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>魔侠传</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>创想兵团</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>地城之光</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>永恒冒险</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>斗仙</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>圣王</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>横扫天下</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>新征途</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>魂之猎手</A></SPAN></DIV><!-- cmschiptag:chiptag 热门游戏-新游 end --></li>
<li class=game-list-item ><!-- cmschiptag:chiptag 热门游戏-手游 begin -->
<H3 class="tit tit-b2"><A  
target=_blank>手游</A></H3>
<DIV class=con><SPAN class=item><A title=""  
target=_blank>炉石传说</A></SPAN> <SPAN class=item><A title=""
target=_blank>百万亚瑟王</A></SPAN> <SPAN class=item><A
title=""  target=_blank>我叫MT Online</A></SPAN>
<SPAN class=item><A title=""  
target=_blank>神曲</A></SPAN> <SPAN class=item><A title=""
target=_blank>部落战争</A></SPAN> <SPAN class=item><A
title=""  target=_blank>热血兄弟</A></SPAN> <SPAN
class=item><A title=""  
target=_blank>大侠传</A></SPAN> <SPAN class=item><A title=""
target=_blank>斗三国</A></SPAN>
<SPAN class=item><A class="ico ico-app"  
target=_blank data-ggcount='2916"'></A><A class=w4 title=网游宝贝
target=_blank
data-ggcount='2917"'>网游宝贝</A></SPAN> <SPAN class=item><A class=w4 title=好机游
target=_blank
data-ggcount='2918"'>好机游</A></SPAN> </DIV><!-- cmschiptag:chiptag 热门游戏-手游 end --></li>
<li class=game-list-item ><!-- cmschiptag:chiptag 热门游戏-页游 begin --><H3 class="tit tit-b3"><A  target=_blank data-ggcount="2863">页游</A></H3>
<DIV class=con><SPAN class=item><A  target=_blank>古剑奇侠</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>妖精尾巴</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank data-ggcount="2859">工人物语OL</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank data-ggcount="2857">百万三国志</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank data-ggcount="2860">信喵之野望</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank data-ggcount="2861">沙之城主</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank data-ggcount="2858">烈焰</A></SPAN> <SPAN class="item item-tit"><A  target=_blank>上去玩玩:</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>创世</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>横扫</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>攻城</A></SPAN> <SPAN class=item><A  target=_blank>南帝2</A></SPAN></SPAN> </DIV><!-- cmschiptag:chiptag 热门游戏-页游 end --></li>
</ul>
</div><!-- 热门游戏 结束 --><!-- 最新游戏 开始 -->
<div style="DISPLAY: none" id=inc-newgame class=tab-game-con></div><!-- 最新游戏 结束 --><!-- ABCD 开始 -->
→奇仁√ 发表于 2013-9-12 20:51:09 | 显示全部楼层
无图,无真相。顶一下
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|Discuz! 官方站 ( 皖ICP备16010102号 )star

GMT+8, 2024-9-21 15:48 , Processed in 0.628732 second(s), 17 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2023, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表